Партнёры

Александров Николай Александрович, руководитель издательского дома "Историческое наследие Сибири"
АНО "Городу и миру" г. Санкт-Петербург (ген. директор Рососинская К.В.)
Асанов Вячеслав Владимирович, композитор
Ассоциация землячеств Новосибирской области
Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова (директорЧертова Т.И.)
Байтуганов Владимир Иванович, руководитель школы русской традиционной культуры "Васюганье"
Балацкий Николай Николаевич, областной краеведческий музей
Бастраков Гелий Михайлович
Беличенко Сергей Андреевич, музыкант
Белоусов Борис Николаевич, композитор
Бойков Владимир Николаевич, поэт
Быков Валерий Петрович, музыкант
Верещагина Анна Геннадьевна
Волченский Александр Александрович
Ворожцова Татьяна Александровна, солистка Новосибирского театра оперы и балета
Выхристюк Оксана Ивановна, руководитель фольклорного ансамбля "Красота"
Габрусенко Валерий Васильевич, член Общества железобетонщиков
Гаврилов Вячеслав Юрьевич, директор Новосибирского отделения Российского фонда культуры
Гейлес Ирина, поэт
Гениева Екатерина Юрьевна, генеральный директор Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино
Гнесь Александр, писатель и переводчик
Головко Вячеслав Михайлович, доктор филологических наук, профессор Ставропольского государственного университета
Гончаренко Светлана Сергеевна, музыковед
Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края (директор Савельева Т. Л.)
Гусева Наталья Юрьевна, кандидат искусствоведения, главный хранитель Русского отдела Эрмитажа
Домрачев Александр Павлович, журналист
Донских Олег Альбертович, профессор философии
Дрозд Дмитрий Николаевич, генеральный директор Торгового дома «Калина»
Женов Владимир Гаврилович, председатель Совета директоров Новосибирского муниципального банка
ОАО «Западно-Сибирская Киностудия» (генеральный директор Серов В.А.)
Залесов Геннадий Михайлович, преподаватель СГУПС
Зименко Алексей, гл. редактор журнала «Охрана дикой природы»
Золотых Наталья Афанасьевна, автор
Издательский Дом "Инфра-М"
Калявин Владимир Петрович, доктор технических наук
Кашицын Владимир Валентинович, автор
Кашников Владимир Васильевич, главный врач офтальмологической клиники «Эксимер», доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, заслуженный врач РФ
Кемеровская областная научная библиотека им. Н.Г. Федорова (директор Никулина В. А.)
Киевская Ольга, поэт
Кобринский Алексей, музыкант
Ковалев Евгений Валентинович, врач, писатель
Коврижкин Станислав Васильевич, член союза журналистов
Кондратьев Дмитрий Викторович, владелец ЮС "Вера", почетный адвокат России, член президиума Санкт-Петербургской объдиненной коллегии адвокатов
Кухно Ольга Михайловна, вдова поэта Александра Кухно
Кучкин Виктор Васильевич, сотрудник администрации Железнодорожного района г. Новосибирска
Лукашов Геннадий Иванович, композитор
Макаренко Юлия Львовна, писатель
Максимов Геннадий Георгиевич, писатель
Мартышев Евгений Федорович, член Союза писателей России, член Петровской академии наук и искусства
Марченко Юрий Григорьевич, профессор СГГА
Матрос Лариса Григорьевна, кандидат философских наук
Матханова Наталья Петровна, главный научный сотрудник Института истории СО РАН, доктор исторических наук
Метелица Александр Яковлевич, журналист
Макарова Татьяна, композитор
Международная славянская Академия (Западно-Сибирское отделение)
Международный кинофестиваль документального кино «Встречи в Сибири» (генеральный директор Давлетшина Э.Х.)
Мехнецов Анатолий Михайлович, профессор Санкт-Петербургской консерватории
Миллер Татьяна Андреевна
Михайлова Людмила Павловна, доктор медицинских наук, академик Академии полярной медицины
Московская областная государственная научная библиотека им. Н.К. Крупской (директор Замышляйченко Е.Р.)
Мурыгин-Толстой Геннадий Иванович, краевед
Наумов Юрий Владимирович, председатель Новосибирского отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов космодрома Байконур
Национальная библиотека им. Н.Г. Доможакова Республики Хакасия (директор Григорьева Г.Я.)
Новосибирская епархия
ЗАО "Новосибирская медицинская корпорация"
Новосибирская областная общественная организация "Общество книголюбов"
Новосибирская областная общественная организация инвалидов и пенсионеров "Блокадник" (председатель Евдокимова Лариса Николаевна)
Новосибирский гуманитарно-просветительский клуб «Зажги свечу» (директор Рогаткин Ю.А.)
Овсянникова Нина Александровна, педагог
Огнева Елена Владимировна, зам.директора по научной работе Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая
Поздняков Борис, писатель
Посольство США в Москве
Посольство Финляндии в Москве
Прасолов Вячеслав Иванович, музыкант
Представительство Всероссийского союза страховщиков в Сибирском федеральном округе (руководитель Голубков В. А.)
Примеров Николай Андреевич, музыкант, педагог
Пропалов Владимир Степанович, автор
Пюрвеев Джангар Бадмаевич, академик РАКЦ
Решетников Игорь Николаевич, директор департамента по культуре и работе со СМИ исполкома межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение"
Рогачевская Майя Антоновна, доцент, кандидат экономических наук
Ромм Валерий Владимирович, доктор культурологи, профессор НГК
РКС-Сибирь, исполнительный директор Епифанов Е.В.
РОО "Институт Человека" (президент Н.П. Толоконская)
Российская государственная библиотека по искусству (директор Калганова А.А.)
Российский государственный гуманитарный университет
Сакович Светлана Ярославна, музыковед
Салов Анатолий Александрович, член Союза журналистов России
Серейчик Сергей Станиславович, директор Межрайонной ЦБС им. М.Ю. Лермонтова (Санкт-Петербург)
Сибирцев Владимир Афанасьевич, доктор экономических наук, профессор НГАЭиУ
Синицын Евгений Семенович, член Международной Славянской Академии
Ситкарёв Геннадий Тихонович, кандидат технических наук, профессор Международной Славянской академии
Совет ветеранов войны и военной службы Новосибирской области
Соковикова Наталья Викторовна, балетмейстер-режиссер
Сперанский Сергей Владимирович, доктор биологических наук
Спирин Евгений Алексеевич, кандидат философских наук, ведущий научный сотрудник
Стародубцев Владимир Васильевич, поэт
Стуканов Михаил Минович, писатель, педагог
Суховершин Александр Викторович, заслуженный врач РФ, главный врач санатория "Россия" (курорт Белокуриха)
Толоконская Наталья Петровна, доктор медицинских наук, президент общественной организации "Институт Человека"
Тонкаль Валентина Михайловна
Тристан Филипп Б., писатель, актер, певец, фотограф, режиссер
Трофимов Александр Васильевич, доктор медицинских наук, академик МАЭН, генеральный директор Международного научно-исследовательского института космической антропологии
Трофимов Виктор Маратович, доктор физико-математических наук
Умаров Закир Зарифович, предприниматель
Фабрика Юрий Аркадьевич, военный историк
Федоров Борис Яковлевич, писатель
Филатова Елена Юрьевна,
Филичев Андрей Григорьевич, зам. губернатора Новосибирской области
Центр истории Новосибирской книги, заведующая Левченко Н.И.
Чебанов Вениамин Карпович, народный художник России
Челноков Андрей Геннадьевич, председатель правления Новосибирской областной организации Союза журналистов России
Шаромов Павел Вениаминович, руководитель вокального ансамбля
Широченко Геннадий Иванович, профессор Международной славянской академии
Юкечев Юрий Павлович, композитор, председатель Сибирского отделения Союза композиторов
Юров Игнат, продюсер
Яранцев Владимир Николаевич, член Союза писателей России
Яркова Лариса Владимировна, начальник управления администрации Новосибирской области