Лекция "Инвестирование и государственная поддержка"

...
20 сентября 2016, 18:30
20 сентября 2016 г. в театральном зале областной библиотеки состоится лекция "Инвестирование и государственная поддержка".

На лекции вы сможете узнать:
1) что такое инвестирование;
2) куда можно инвестировать денежные средства;
3) какие формы государственной поддержки существуют в Новосибирской области.

Лекцию читает специалист в области финансов и банковского дела. Евдокимов Владимир Викторович, финансист, учредитель и финансовый директор ряда компаний, бизнес-тренер.


НАЧАЛО В 18.30. ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Дата создания: 2016-09-05 16:15
Дата изменения: 2016-09-20 12:03
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики