Лекция по финансовой грамотности "Хочу стать домашним бухгалтером"

...
27 октября 2022, 14:00
Новосибирская государственная областная научная библиотека в партнерстве с Новосибирским Домом финансового просвещения продолжает цикл лекций, направленных на повышение финансовой грамотности населения региона.

Очередная лекция состоится 27 октября 2022 г. (четверг) с 14:00 до 14:40 в конференц-зале на 4 этаже библиотеки.

Тема лекции: «Хочу стать домашним бухгалтером»

О чём лекция: как выработать привычку считать свои доходы и расходы, а также о том, какие программы и сервисы, кроме Excel-таблицы, придуманы в помощь домашнему бухгалтеру.

Лектор: Светлана Яковлева, консультант-методист по финансовой грамотности.

Вы сможете: получить новые знания, задать вопросы лектору.

Возрастное ограничение 16+

Вход по предварительной записи по тел. 223-11-39 (Центр правовой информации, в будни с 09:00 до 18:00).

Ждём Вас!
Дата создания: 2022-09-23 12:08
Дата изменения: 2022-10-21 14:27
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики