Час чтения: читаем М.Н. Щукина

...
03 ноября 2022, 18:00
"Час чтения" на Ночь искусств в библиотеке!

Друзья, 3 ноября с 18.00 до 23.00 в нашей библиотеке пройдет "Ночь искусств". Программа здесь: https://ngonb.ru/events/215978/

Актер «Первого театра» Сергей Троицкий прочтет фрагменты из произведения новосибирского писателя Михаила Николаевича Щукина «Конокрад и гимназистка». Михаил Щукин - член Союза писателей РФ, главный редактор журнала «Сибирские огни», был отмечен премиями имени Н.Островского и Ленинского комсомола. Роман "Конокрад" - это история о молодом сибирском городе Ново-Николаевске в 1913 году.

Ждем всех 3 ноября в 18.00 на Советской, 6!
Впервые читаем роман М.Н. Щукина!
Дата создания: 2022-10-28 11:18
Дата изменения: 2022-10-28 17:01
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики