Лекция «Рцы слово твердо: из истории русских азбук»

18 мая в 18:30 в конференц-зале НГОНБ (ул. Советская, 6) на лекции «Рцы слово твердо: из истории русских азбук» ко Дню славянской письменности и культуры Елена Евгеньевна Тихомирова, канд. культурологии, доцент НГПУ, расскажет об истории нашей азбуки и изменениях, которые ей пришлось претерпеть.

Вход по предварительной записи: тел. 223-25-52 (Центр русского языка) или по ссылке – https://forms.gle/ovJjZwtUEk7vAnon7.


 


Дата создания: 2023-04-28 13:53
Дата изменения: 2023-05-12 14:10
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики