Лекция «Математика, литература, любовь и революция: Софья Ковалевская, Фёдор Достоевский и Анна Жаклар»

18 января в 18:30 в конференц-зале НГОНБ (ул. Советская, 6) состоится лекция «Математика, литература, любовь и революция: Софья Ковалевская, Фёдор Достоевский и Анна Жаклар». Екатерина Геннадьевна Николаева, кандидат филологических наук, доцент НГПУ, расскажет о том, как переплелись судьбы двух сестёр Корвин-Круковских и русского писателя Ф. М. Достоевского.  

Вход на лекцию по предварительной записи: тел. 223-25-52 (Центр русского языка) или по ссылке – https://forms.gle/ovJjZwtUEk7vAnon7.


Дата создания: 2023-12-27 15:07
Дата изменения: 2024-01-12 15:37
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики