"Малахитовая шкатулка" в Новосибирске

Уважаемые читатели, по техническим причинам выставка-экскурсия перенесена. О дате и времени проведения сообщим дополнительно.

8 июня в 13:00 в конференц-зале НГОНБ на Советской, 6 пройдет выставка-экскурсия музея г. Полевской «Малахитовая шкатулка».
В программе – показ экспонатов музея (минералы, коллекция ароматов, изделия из металла и дерева). Организаторы продемонстрируют деталь фонтана «Каменный цветок» с ВДНХ, подаренную реставраторами, осколок печи древнего металлургического производства возрастом около 4,5 тысяч лет и многое другое.

Участники экскурсии узнают историю семьи сказочника Павла Бажова, смогут поучаствовать в викторине с призами.

Экскурсия бесплатная, предварительная запись по тел. 8(383) 223-25-52

Регистрация доступна по ссылке 
Дата создания: 2024-06-04 17:23
Дата изменения: 2024-06-07 11:36
Сайт ГАУК НСО НГОНБ использует файлы cookie и метрические программы Яндекс.Метрика и счетчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ. Подробнее:Согласие на обработку данных посетителей сайта с использованием cookie и метрических программ
Политика обработки персональных данных.
Я согласен / согласнаЯ не согласен / не согласна