Методическая мастерская для учителей английского языка

В субботу, 01 февраля в 10:00, ждем преподавателей английского языка на методическую мастерскую!

Тема мастерской:  «How to work with a sleepy/tired/unfocused/mixed-ability class».

Мероприятие организуется для учителей, репетиторов и преподавателей английского языка. Методические мастерские предназначены для обмена преподавательским опытом между учителями английского языка, обогащения их новыми знаниями, методиками и практиками преподавания.


Встреча пройдёт в формате круглого стола с обсуждением и практикой.
Язык встречи – английский.

Ведущая: Зуева Наталья Сергеевна, преподаватель английского языка, опыт работы - 16 лет, академический директор в школе «Джорни». Тренер учителей, автор интенсивных курсов и марафонов по английскому языку.

Регистрация

Организатор: Центр литературы на английском языке


Дата создания: 2025-01-29 13:00
Дата изменения: 2025-01-29 13:00
Сайт ГАУК НСО НГОНБ использует файлы cookie и метрические программы Яндекс.Метрика и счетчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ. Подробнее:Согласие на обработку данных посетителей сайта с использованием cookie и метрических программ
Политика обработки персональных данных.
Я согласен / согласнаЯ не согласен / не согласна