Акция «Подари книгу»

...
25 мая 2017, 12:30
25 мая в 12:30 в конференц-зале НГОНБ пройдет акция "Подари книгу", приуроченная ко Дню библиотек.

Проект "Подари книгу" — это движение в поддержку культуры чтения и пропаганды образа читающего человека.

Известные и уважаемые люди региона публично рассказывают "истории" о книгах, которые сыграли важную роль в их жизни, вдохновили и мотивировали к новым свершениям.

Дарителями выступят: 

 Антуан Веселов — заместитель директора по связям с общественностью ГПНТБ СО РАН, автор проекта "Люди как книги"; 

Елена Стрончан — создатель и руководитель проекта "Путешествия по цивилизациям с Еленой Стрончан", автор проекта "Добрые беседы".


Вход свободный.


Дата создания: 2017-05-04 12:06
Дата изменения: 2017-05-22 09:50
Сайт ГАУК НСО НГОНБ использует файлы cookie и метрические программы Яндекс.Метрика и счетчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ. Подробнее:Согласие на обработку данных посетителей сайта с использованием cookie и метрических программ
Политика обработки персональных данных.
Я согласен / согласнаЯ не согласен / не согласна