"Незавершённое": литературно-музыкальный вечер памяти Марины Цветаевой

...
31 августа 2017, 18:30

Уважаемые новосибирцы и гости нашего города!

31 августа в 18-30 Культурный центр Дом Цветаевой Новосибирской государственной областной научной библиотеки открывает XXIV сезон литературно-музыкальным вечером памяти Марины Цветаевой «Незавершённое». Вступительное слово — Юрий Шатин, профессор, доктор филологических наук. 

В программе прозвучат стихотворения разных лет и поэмы «Егорушка», «Несбывшаяся поэма» и «Певица» в исполнении народной артистки России Галины Алехиной в музыкальном сопровождении лауреата Международных конкурсов Владислава Потапова (фортепиано).

Ждём вас 31 августа в 18-30 в театральном зале библиотеки (ул. Советская, д. 6). Вход свободный.

Дата создания: 2017-07-12 14:14
Дата изменения: 2017-08-29 10:16
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики