Дискуссионный клуб на немецком языке "Sitten und Bräuche der Welt"

...
13 июня 2019, 17:30
В четверг, 13 июня, в Немецком читальном зале пройдет очередное заседание Дискуссионного клуба под руководством Ральфа Бергера на тему "Sitten und Bräuche der Welt".

Игроки мюнхенской "Баварии" обливаются пивом после победы в немецкой бундеслиге; корейцы верят, что вентилятор, оставленный включенным на всю ночь в закрытой комнате, где вы спите, может вас убить; а русские, размешивая чай, оставляют ложку в чашке.
Как вы догадались, на следующей встрече немецкого дискуссионного клуба мы обсуждаем необычные традиции народов мира!)

Мероприятие пройдет на немецком языке.
Вход свободный!
Дата создания: 2019-06-08 16:11
Дата изменения: 2019-06-08 16:11
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики