"Сибирская Муза. Два века истории" Школьники читают Николая Осинина

...
27 апреля 2020, 14:00
 Новое в школьном процессе – обучение дистанционно. Дистанционные уроки по предмету «Родная литература», которые проводит Светлана Леонидовна Гусенкова с учащимися 6В класса МБОУ СОШ №4 ОЦ г. Новосибирска, дают интересные результаты. Школьники, познакомившись с творчеством Николая Осинина на Проекте "Сибирская Муза. Два века истории", решили присоединиться к Проекту «Сибирская Муза»!
Анастасия Желобаева и Анастасия Розанова читают отрывки из произведений Н.Осинина:
Рассказ "Соль" Н. Осинина Часть первая https://www.youtube.com/watch?v=Fv2kdcsSFc8
Рассказ "Соль" Н. Осинина Часть вторая https://www.youtube.com/watch?v=oIwNSBfo3YI

Спасибо, Анастасии!! Читатели разного возраста пусть берут с Вас пример! (отправляйте ваши видео на gorab@yandex.ru)/

Присоединяйтесь к Проекту «Сибирская Муза»!

Читайте произведения сибирских авторов с НГОНБ!

Оставайтесь дома!


Дата создания: 2020-04-26 21:03
Дата изменения: 2020-05-27 21:51
Сайт ГАУК НСО НГОНБ использует файлы cookie и метрические программы Яндекс.Метрика и счетчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ. Подробнее:Согласие на обработку данных посетителей сайта с использованием cookie и метрических программ
Политика обработки персональных данных.
Я согласен / согласнаЯ не согласен / не согласна