«Ценная книга как отражение сибирского литературного наследия». Часть 1. Сотрудники отдела ценной книги НГОНБ о редких книгах, забытых авторах и удивительных экземплярах

...
11 сентября 2020, 14:00

В первой части 32 выпуска проекта "Сибирская муза" сотрудники отдела ценных и редких книг НГОНБ расскажут о редких книгах самобытных авторов и о том, как Научная библиотека трудится над сохранением этих книг для будущих поколений, а также о том, как из редких и недоступных они становятся доступными и востребованными широкому кругу читателей. 

Видеоролики «Сибирской Музы»



Возрастное ограничение - 12+
Справки по тел. 223-36-49

Дата создания: 2020-08-25 09:33
Дата изменения: 2020-09-11 11:04
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики