«Вакцинация: нужна или нет» лекция из цикла «Экология личности и здоровье человека»

...
10 февраля 2021, 15:00
  10 февраля   в 15:00 в конференц-зале НГОНБ  состоится   лекция «Вакцинация: нужна или нет» из цикла «Экология личности и здоровье человека».

   Ивлева Татьяна Павловна, главный внештатный специалист МЗ НСО, расскажет  об обеих сторонах вопроса, касающихся волнующей всех темы вакцинации. 

                     Всем здоровья!






Дата создания: 2021-01-29 17:08
Дата изменения: 2021-02-05 15:29
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики