Лекция «Страдания предшествуют ненависти: размышления о герое Достоевского по повестям "Двойник" и "Записки из подполья" от образовательного проекта "Открытая кафедра"
В воскресенье 21 ноября в рамках Всероссийского литературного фестиваля "Белое пятно" состоится лекция Светланы Ромащенко о Ф. М. Достоевском.
"Открытая кафедра" – это образовательный проект, в рамках которого в Новосибирске реализуются просветительские и учебные акции для взрослых и школьников. Лекторами и ведущими семинаров стали ученые и преподаватели новосибирских вузов – специалисты в области истории и теории мировой литературы и культуры. Курсы "Открытой кафедры" научат слушателей лучше ориентироваться в классической и современной художественной культуре и способах её описания, разбираться в актуальной литературной жизни, понимать и интерпретировать тексты любой сложности.
На мероприятие необходима предварительная регистрация по телефонам: 223-25-52, 8-913-989-65-96.
Дата создания: 2021-11-12 18:05
Дата изменения: 2021-11-19 17:47
Статистика и аналитика сайта НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики