Люди как книги

15 февраля в 18.00 в Анти-кафе (Советская,6, к. 211) состоится тринадцатая встреча в рамках проекта «Люди как книги». 
Гость встречи - Вадим Викторович Иванкин, российский художник-живописец, акварелист; член Союза художников СССР (с 1989 г.), Заслуженный художник Российской Федерации (2007), педагог, профессор (2008), член-корреспондент Российской академии художеств, председатель Новосибирского регионального отделения Союза художников. 
Ведущий – Антон Веселов.

Вход свободный! 
Справки по тел.: 223-25-52, отдел искусств
13 февраля 2017, 10:53
Сайт ГАУК НСО НГОНБ использует файлы cookie и метрические программы Яндекс.Метрика и счетчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ. Подробнее:Согласие на обработку данных посетителей сайта с использованием cookie и метрических программ
Политика обработки персональных данных.
Я согласен / согласнаЯ не согласен / не согласна