«Художник думает рисунком»: День знаний в библиотеке

Более 200 студентов с 1 по 4 курс Новосибирского государственного художественного училища приняли  участие в Дне информации «Художник думает рисунком», организованном отделом искусств «Дом да Винчи» к 1 сентября

Будущие художники, театральные художники, дизайнеры, учащиеся на 3 и 4 курсах, послушали лекцию спикера Алексея Степанова, преподавателя НИНХ «Что такое NFT и как его использовать в своих целях», он ответил на многочисленные вопросы аудитории. Студенты 1 и 2 курсов посетили библиотеку на Советской с экскурсией.

Сотрудники библиотеки показали музей библиотеки, читальные залы и провели экскурсии по выставкам - «Фотографическое достояние Сибири» (групповая выставка сибирских фотомастеров, организованная Новосибирским региональным отделением Союза художников России) и выставку «Завоевание межпланетных пространств. Разные судьбы одной книги» к 125-летию Ю.В.Кондратюка.

Далее студенты посетили отдел искусств «Дом да Винчи». Людмила Бердникова познакомила гостей с пространством и провела презентацию новых изданий по искусству.

Дни информации для студентов художественного училища стали традицией. Студенты с удовольствием посещают библиотеку, проводят на выставочных площадках библиотеки свои выставки.

02 сентября 2022, 12:49
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики