День защиты детей

Сотрудники отдела искусств приняли участие в детском фестивале «Когда не надо в школу». Мероприятие стартовало 1 июня в  Новосибирской государственной филармонии.

В пространстве Камерного зала филармонии для организации творческой площадки для детей-участников сотрудники отдела подготовили мероприятия: так полюбившуюся «Виниловую поляну», конкурс тематических раскрасок и выставку из фонда библиотеки «Вместе читаем сказки». Посетило площадку 200 человек.

В праздничном мероприятии в «В лето на всех парусах», которое прошло в  Новосибирском зоопарке им. Р.А. Шило, приняли участие сотрудники отдела обслуживания читателей, отдела художественной литературы и волонтеры библиотеки.

Юных виновников торжества встретили КИБО (библиотека на колёсах), настольные игры по экологии, викторины, громкие чтения, активные игры и самые интересные книги от наших библиотекарей.

Особенно ребятам полюбился мастер-класс по посткроссингу.



01 июня 2023, 12:57
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики