«Моцарт и Сальери» в Доме да Винчи

В «Доме да Винчи» продолжается цикл литературных вечеров к юбилею Александра Сергеевича Пушкина — в исполнении ректора Новосибирского театрального института Василия  Кузина прозвучало произведение «Моцарт и Сальери» из цикла «Маленькие трагедии».

Благодаря незаурядному таланту и классическому консерваторскому образованию Василия Ивановича, литературный вечер превратился в музыкальный — творчество двух мировых гениев, Пушкина и Моцарта, гармонично соединились в единую концертную программу, актуализируя и открывая с новой стороны творчество великого русского поэта.

29 мая 2024, 14:06
Сайт ГАУК НСО НГОНБ использует файлы cookie и метрические программы Яндекс.Метрика и счетчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ. Подробнее:Согласие на обработку данных посетителей сайта с использованием cookie и метрических программ
Политика обработки персональных данных.
Я согласен / согласнаЯ не согласен / не согласна