Блогер Василий Баранов провел мастер-класс в библиотеке

В рамках проекта «Первые на Первом», реализуемого при грантовой поддержке Движения Первых, состоялся мастер-класс известного новосибирского блогера Василия Баранова, автора проекта Baranovmovie. 

Василий Баранов, известный своим видеоблогом о Новосибирске, поделился с участниками мастер-класса своим опытом работы с инфоповодами. Он рассказал, как интересно и эффективно освещать события в городе, создавая увлекательный контент. 

Участники узнали о тонкостях создания контента для блога – какие существуют форматы видео, где брать вдохновение и даже вместе с Василием смонтировали простой короткий ролик. Блогер продемонстрировал секреты работы с известными видеоредакторами и различными приложениями. 
Мастер-класс стал отличной возможностью для ребят узнать секреты профессии от опытного мастера и получить вдохновение для создания собственных успешных проектов.

Отдел искусств НГОНБ является информационным партнером проекта «Первые на Первом». 

19 июля 2024, 16:22
Сайт ГАУК НСО НГОНБ использует файлы cookie и метрические программы Яндекс.Метрика и счетчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ. Подробнее:Согласие на обработку данных посетителей сайта с использованием cookie и метрических программ
Политика обработки персональных данных.
Я согласен / согласнаЯ не согласен / не согласна