«Я пишу Диктант Победы!»

В преддверии проведения международного исторического теста Новосибирское региональное отделение партии «Единая Россия» запустило онлайн-фотоконкурс. Его цель: привлечение широкой общественности к изучению фотовыставки, посвященной «Диктанту Победы».

Выставка расположена в переходе Новосибирского метрополитена на станции «площадь Ленина» в направлении выхода №4.

Как принять участие?
1. Сделайте публикацию в в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях «Вконтакте» или «Одноклассники» с вашими фотографиями на фоне фотовыставки, а также расскажите о важности личного участия в акции «Диктант Победы»
2. Поставьте хештеги конкурса: #ЕдинаяРоссия #ДиктактПобеды2025 #ИсторическаяПамять #EP54

Прием заявок на конкурс осуществляется с 31 марта по 20 апреля 2025 года. Подробно с условиями конкурса и формой заявки для участия можно ознакомиться в Положении.

11 апреля 2025, 12:02
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики