Сказки, которые лечат: встреча с Алёной Селютиной в «Доме да Винчи»

Сказки, которые лечат: встреча с Алёной Селютиной в «Доме да Винчи»

4 мая в арт-платформе «Дом да Винчи» НГОНБ пройдёт встреча с Алёной Селютиной — автором бестселлера «И жили они долго и счастливо» (лидер рейтингов издательства «МИФ», 2025) и новинки «Сказки для Несмеяны».

Алёна Селютина — писатель, чьи книги на стыке фэнтези и психологии находят отклик у тысяч читателей. На встрече поговорим о том, как волшебные сюжеты помогают говорить о сложных чувствах, справляться с тревогой и находить опору в себе.

Ведущая встречи — Лидия Маркова, создательница телеграм-каналов «СибКультПривет | Новосибирск»и «Искусство жить в Новосибирске». 

В программе:

  • презентация новой книги «Сказки для Несмеяны»;

  • разговор о терапевтической силе фэнтези;

  • ответы на вопросы читателей.

 Напомним, Алёна Селютина уже была гостьей НГОНБ на фестивале «Книжная Сибирь-2025». Освежить впечатления от прошлой встречи можно по ссылке.

 Книги автора можно будет приобрести на месте — их привезёт магазин «Книжный бункер».

Когда: 4 мая, 18:30
Где: «Дом да Винчи», ул. Коммунистическая, 34
Вход: по регистрации


27 апреля 2026, 17:13