Библиотека на траве: завершение сезона.

25 августа прошла последняя «Библиотека на траве» в этом сезоне.

У посетителей была уникальная возможность попробовать себя в качестве летописца – Евгения Стурова, педагог по каллиграфии, обучала всех желающих древнерусской вязи.

Завершилась «Библиотека на траве» лекцией Дмитрия Эпштейна, к.ф.-м.н., руководителя Астрономической Лаборатории КЮТ (Мир Молодежи), научного сотрудника ИТПМ СО РАН. Дмитрий рассказал о лунном и солнечном затмениях, объяснил, почему астрология – это не наука, а на Солнце можно смотреть через телескоп.

28 августа 2017, 15:20
Сайт ГАУК НСО НГОНБ использует файлы cookie и метрические программы Яндекс.Метрика и счетчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ. Подробнее:Согласие на обработку данных посетителей сайта с использованием cookie и метрических программ
Политика обработки персональных данных.
Я согласен / согласнаЯ не согласен / не согласна