Документальное кино в библиотеке

Документальное кино в библиотеке

Фонд Медиатеки отдела искусств пополнился документальными лентами выпусков «Сибирь на экране» разных лет и фильмами Западно-Сибирской киностудии.
Выпуски «Сибирь на экране», будут показываться по средам в «Медиаклубе» отдела искусств. Среди фильмов: архивная хроника, посвященная выпускникам капеллы мальчиков, журналистке Замире Ибрагимовой, писателю Евгению Вишневскому, профессору Новосибирской консерватории Михаилу Мищенко и его ученику Алеше Сарапулову, артистке ТЮЗа Зое Булгаковой и др. фильмы.
Также документальные фильмы можно посмотреть в зале одного зрителя библиотеки. В фонде отдела искусства есть документальные ленты кинофестиваля «Встречи в Сибири» и фильмы новосибирских кинодокументалистов.

За информацией обращайтесь по тел. 223-25-52, отдел искусств

19 октября 2017, 09:36