В Новосибирске ветеранам читают вслух стихи любимых поэтов

Проект под названием «Агентство чтецов и лектрисс» инициирован областной научной библиотекой совместно с департаментом по социальной политике мэрии Новосибирска.

Хорошим настроением и хорошими книгами работники библиотеки делились с жителями МБУ по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран». 

Команда чтецов из НГОНБ (заместитель директора Владимир Деев, начальник отдела городского абонемента Татьяна Красникова, менеджер Центра книги и чтения Дарья Пахомова и библиотекарь Сергей Петунин), давшая старт проекту, читала стихотворения сибирских авторов: Ильи Фонякова, Владимира Берязева, Евгения Мартышева. 

По просьбе ветеранов во время следующей встречи прозвучат стихотворения сибирской поэтессы Нинель Созиновой, новосибирца Николая Самохина и классиков русской литературы.
27 марта 2015, 10:00
Сайт ГАУК НСО НГОНБ использует файлы cookie и метрические программы Яндекс.Метрика и счетчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ. Подробнее:Согласие на обработку данных посетителей сайта с использованием cookie и метрических программ
Политика обработки персональных данных.
Я согласен / согласнаЯ не согласен / не согласна