Встреча с Сержем Кирчано

17 октября в 18.30 в театральном зале (Советская, 6, 1 этаж) состоится встреча с художником и куратором Сержем Кирчано, создателем проектов Kunstrack и Фестиваля Перформативных Искусств, которые пройдут в Новосибирске этой осенью.

Проекты ориентированы на продвижение понимания вопросов искусства, кураторских практик, критического мышления среди широкой аудитории Новосибирска и, конечно, популяризации искусства перформанса в столице Сибири.

Обнаруживая, насколько кураторы необходимы во многих сферах деятельности (организация выставок, лекций, фестивалей / курирование образовательных программ/участие в театральных и кино-проектах), стоит отметить высокую необходимость в появлении новых специалистов. 

На мероприятии мы узнаем о творчестве художника, поговорим об арт-пространствах Петербурга и Новосибирска, расскажем подробнее о Школе Кураторов: зачем она нужна, кому будет интересно и как можно принять участие.

Отдел искусств: 223-25-52
Вход свободный


16 октября 2018, 14:01
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики