База данных «ИВИС» предоставляет доступ к периодике

Базы данных «East View», предоставляемые компанией «ИВИС», содержат полные тексты более 100 наименований российских газет и журналов. Хронологический период с середины 1990-х годов до настоящего времени. В базу входят журналы институтов Российской академии наук, «толстые» литературно-художественные журналы: «Новый мир», «Дружба народов», «Знамя», «Звезда», архивы газет «Правда», «Известия», «Аргументы и факты», журналов «Вопросы истории» и «Вопросы литературы», журналы Высшей Школы Экономики и т.д.

Ранее базой данных «ИВИС» можно было воспользоваться только в стенах библиотеки, но в условиях карантина партнеры пошли нам навстречу и предоставили свободный к архивам газет "Правда", "Известия", "Аргументы и факты" с 1983 г., журналам "Вопросы истории" и "Вопросы литературы" и журналы Высшей Школы Экономики

За логином и паролем необходимо обратиться по почте n.vasileva@nso.ru

Адрес базы данных  :https://dlib.eastview.com

05 мая 2020, 17:26
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики