Как пережить стресс в пандемию

На YouTube канале библиотеки 12 августа в 11:00 предлагаем посмотреть рекомендации практикующего психолога Арины Подчасовой "Как пережить стресс в пандемию".

Арина Подчасова является карьерным тренером для начинающих тренеров, кроме этого, она сертифицированный тьютор (преподаватель) авторского курса «Psycholoqy of Cash Flow» программы дополнительного образования формата MiniStreet MBA. Является победителем конкурса аналитических работ «Формула Лидерства и карьеры», организованного Торгово-промышленной палатой и мэрией города Новосибирска. 

Трансляция будет доступна для просмотра на официальных страницах библиотеки Вконтакте и Facebook.


11 августа 2020, 10:19
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики