«Песни военных лет» споют на Михайловской набережной

В первые дни сентября в Новосибирске пройдет фестиваль «Песни военных лет», посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню воинской славы – Дню окончания Второй мировой войны. Фестиваль поддерживает министерство культуры Новосибирской области в рамках национального проекта «Культура», организатором выступает концертно-театральный центр «Евразия». В офлайн и онлайн-форматах пройдут концерты и трансляции концертных и театрализованных программ, посвященных главной теме Года памяти и славы.

4 сентября на сценической площадке парка «Михайловская набережная» пройдет open-air –концерт «Песни военных лет» с участием творческих коллективов Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Сибирского русского народного хора и Новосибирского городского духового оркестра. 5-6 сентября на интернет-ресурсах КТЦ «Евразия» фестиваль продолжится в формате онлайн-трансляции концертов и музыкальных композиций участников фестиваля.

До встречи на Михайловской набережной 4 сентября в 18:00, вход свободный!


Иллюстрация:mk.nso.ru

02 сентября 2020, 15:39
Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики