«Писатели – участники Всероссийского литературного фестиваля «Белое пятно-2014».

...
01.11.2014 - 30.11.2014

IMG_9976.JPG20-22 ноября в Новосибирске пройдет Всероссийский литературный фестиваль «Белое пятно».

В НГОНБ подготовлена выставка книг участников Всероссийского литературного фестиваля.

В этом году в фестивале участвуют: Майя Кучерская (Москва), Елена Чижова (Санкт-Петербург), Виталий Сероклинов (Новосибирск), Марина Бородицкая (Москва), Марсель Байер (Германия), Роман Эрлих (Германия), Ангелика Майер (Германия), Энн Коттен (Германия), Мария Бершадская (Минск), Марина Москвина (Москва), Михаил Елизаров (Москва), Петр Бормор (Иерусалим), Алексей Смирнов (Москва).

Дата создания: 2014-10-31 17:26
Дата изменения: 2014-11-01 13:27
Сайт ГАУК НСО НГОНБ использует файлы cookie и метрические программы Яндекс.Метрика и счетчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ. Подробнее:Согласие на обработку данных посетителей сайта с использованием cookie и метрических программ
Политика обработки персональных данных.
Я согласен / согласнаЯ не согласен / не согласна