Галкина М. В., Русские традиции. Русские куклы в образовании и культуре

Рейтинг книги:
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

Жанр: Искусство 16+
Издательство: Союз художников
Дата выхода: 2021
Страниц: 159
Дата поступления в НГОНБ: 14.03.2022

Посмотреть в каталоге >>

Галкина М. В., Русские традиции. Русские куклы в образовании и культуре

 /Санкт-Петербург: Союз художников, 2021 - 159 с. - 1000 экз. 

Книга «Русские традиции. Русская кукла в образовании и культуре»  рассматривает актуальную проблему теории и практики традиционной и авторской куклы как базового явления в системе современного образования и культуры. 
В издании помещены фотографии автора, сделанные в процессе учебных занятий на кафедре народных художественных ремёсел МГОУ.

Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики