Юнгблут Р., Автомобильная династия. История семьи, создавшей империю BMW

Рейтинг книги:
(Нет голосов)

Жанр: Научно-популярная литература
Переводчик: Е. В. Заботкин
Издательство: Эксмо: Бомбора
Дата выхода: 2024
Страниц: 478
Дата поступления в НГОНБ: 28.08.2025

Посмотреть в каталоге >>

Юнгблут Р., Автомобильная династия. История семьи, создавшей империю BMW

Квандты – уникальная семья. Уже четыре поколения они остаются одной из самых богатых и влиятельных семей Германии. Их состояние оценивается в 31 миллиард евро, большую часть из которого составляют суммарные активы BMW.

Эта книга о любви к автомобилям, гениальных управленческих решениях, удачах и трагедиях.

Вы узнаете, как зарождалась финансовая империя Квандтов, как им удалось превратить нишевую марку в крупнейший мировой бренд и какое темное прошлое преследует эту семью до сих пор.

Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики