Дальманнс Ф., Здоровая кожа без лекарств. Как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания

Рейтинг книги:
(Нет голосов)

Жанр: Научно-популярная литература
Переводчик: К. Е. Бочкарева
Издательство: Эксмо
Дата выхода: 2022
Страниц: 346
Дата поступления в НГОНБ: 21.01.2022

Посмотреть в каталоге >>

Дальманнс Ф., Здоровая кожа без лекарств. Как покончить с недостатками во внешности, изменив привычки питания

Автор этой книги, студент-медик Феликс Дальманнс, перепробовал множество традиционных и нестандартных способов лечения, прежде чем выработал подходящую методику и смог вылечить чешуйчатый лишай. Теперь его советы помогают тысячам людей вернуть коже здоровый вид и оставить позади мучения из-за низкой эффективности и высокой стоимости лекарственных и косметических средств.

Система питания, которую предлагает автор, оказывает благотворное влияние на состояние организма в целом, благодаря чему помогает избавиться от проявлений псориаза, нейродермита и акне и других заболеваний нашего самого крупного органа.

Статистика и аналитика сайта
НГОНБ использует отраслевой счётчик «Цифровая культура» / PRO.Культура.РФ для обязательного статистического учёта удалённых обращений к ресурсам библиотеки. Этот счётчик работает независимо от выбранных настроек. Состав обрабатываемых сведений, правовые основания и сроки хранения указаны в Политике обработки данных. Дополнительно, с вашего согласия, может использоваться Яндекс.Метрика для анализа работы сайта и улучшения его интерфейса.
Я согласен / согласна на использование Яндекс.МетрикиЯ не согласен / не согласна на использование Яндекс.Метрики